Как оградиться от соседа, злоупотребляющего алкоголем, если я арендую комнату в квартире?

Я снимаю комнату в 3-х комнатной квартире. в соседней комнате через стену живет мужчина со своей сожительницей. данный субъект периодически уходит в запои и не даёт спокойно жить своими выходками: орет, ломится в мою дверь, стучит в стену.

, Антон, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Вызывайте полицию, пишите заявление уастковому, просите в заявлении вызвать соседа на беседу, вынести ему предупреждение.