Куда обратиться, чтобы демонтировали самовольно установленный возле магазина знак?

Вечер добрый . около магазина установили знак стоянка в ночное время запрещена . машины увозят на штраф стоянку . я отправил эл.письмо на городской сайт . пришёл ответ что знак не числится . куда сейчас обращаться что бы убрали знак ( суд или прокуротуру )?

  • IMG_20151227_150036
    .jpg
  • Screenshot_2016-02-02-22-07-03
    .png
  • ответ ГИББД
    .jpg
  • ответ мэр
    .jpg
, Влпд, г. Тольятти
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Знак установлен у магазина «возможно» это с ведома администрации, но все равно концы можно найти.

Напишите жалобу в прокуратуру о привлечении виновных о взимании штрафа за стоянку под данным знаком, эвакуацию транспорта на штраф стоянку, кто-то должен был вызвать эвакуатор..

Влпд
Клиент, г. Тольятти

день добрый . ( это с ведома администрации) какой ? ведь сайт мерии ответил что знак на балансе города не значится и почему жалобу на возврат денег а не на кражу авто . если знак стоит не законно а роботник ГИБДД обязан следить за законностью знаков

(Сотрудники ГИБДД обязаны по долгу службы следить за правильностью установки знаков, их техническим состоянием и при выявлении недостатков подавать об этом рапорт.) я так понимаю что это была кража авто с вымогательством денег хоть и законным путем а может это ОПГ ?

Вы сами дали ответы на свои вопросы. Государство должно, но не делает, почему его клерки обязаны исполнять что-то если их за это никто не спросит.

Знак для того и поставлен, чтобы совершать мошеннические действия, а кто этим руководит может показать только проверка пострадавшего, которому причинен мактериальный ущерб.