Психиатр запросила повторно заплатить 450 рублей за медосмотр

Здравствуйте,21 октября 2015 проходил медосмотр на работу Электромонтёром.02.02.2016 проходил медосмотр на замену водительского удостоверения и психиатр запросила повторно заплатить 450 рублей за медосмотр. Правомерно ли её требование?

, Александр, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Если кратко — то да, правомерно.

Александр
Клиент, г. Сыктывкар

Это не ответ знающего законы человека. И почему-то ответы в интернете отличаются, кто-то говорит, что год действительно, кто-то 6 месяцев, а Вы говорите что они правы. Должно же быть какое-то предписание по поводу оплаты медосмотра. Почему психиатру надо платить, а другим нет?