Возможна принудительная приватизация через суд?

Моя дочь хочет через суд приватизировать квартиру,мы против приватизации ( это - бабушка моя мама,я,сестра,племянница и ее сын 5 лет ) у моей дчери двое детей и она хочет жить отдельно ,а мы против размена т.к общая площадь квартиры 44кв жиилая 27,7кв,т.е прописано 8человек из них 3детей ( моей дочери 2 и 1 племяницы ) ,но за ком.услуги моя дочь не плаптит уже больше 6 мес,т.к в отпуске по уходу за детьми,Сможет ли она это сделать через суд ?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Приватизация возможна только по соглашению всех членов семьи. Через суд вряд ли что получиться.