Как отказаться от заявления по поводу вымогательства врачей, поданного через интернет?

Отправила онлайн заявление в органы. Врачи в больнице требовали денежное вознаграждение за лечение ,которое является бесплатным.Но теперь хочу забрать заявление,а мне уже повестку принесли о вызове на допрос.Как быть?

, мария, г. Хабаровск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае вернуть заявление не представляется возможным.