Могут ли посадить по ст.158 ч.1, если я три месяца наз освободилась?

Ст 158 ч1 через 30, ущерб не возместила,сужусь мировым,имею надзор 6 лет за тяжкое,три месяца назад освободилась,посадят?

, алиса, г. Самара
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Есть шансы остаться на свободе, скажем так. Статья небольшой тяжести, покушение. Рецидив простой. Просите не лишать свободы, представьте положительные характеристики в суд.

алиса
Клиент, г. Самара

Спасибо,надеюсь на лучшее