Как взыскать с арендодателя оплату, если мы съезжаем раньше срока?

Здравствуйте. Был заключен договор об аренде квартиры. Оплатили за 4 месяца сразу. в договоре отметили что оплата была произведена за 4 месяца вперед. прожили мы 2 месяца и по семейным обстоятельствам надо сьезжать. за месяц предупредили хозяина. За 2 месяца которые мы не прожили но они оплачены деньги возвращать отказывается говорит что предоплата не возвращается. в договоре графы предоплата нету. но есть пункт в котором сказано что предоплата не возвращается. как быть?

, Николай, г. Красноярск
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай.

Прикрепите, пожалуйста копию договора.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович