Примут ли меня в роддом, если не успеют сделать паспорт РФ?

Здравствуйте, дело в том , что мои документы делаются, гражданство и паспорт РФ в уфмс , до родов наверно сделать не успею , полюс сделать не получится без документов , на учете я стою в платной ЖК и обменная карта есть , что мне делать ? примут ли меня? Спасибо!

, Екатерина, г. Калининград
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

В случае вызова скорой должны. Так просто лечь сложнее.
Принять в любом случае примут. Просто могут потом огромный счет выслать, за услуги без полиса.
Последний вариант приобрести платную медицинскую страховку на время родов.

Екатерина
Клиент, г. Калининград

спасибо большое ! а можете мне подсказать , эту платную медицинскую страховку чтобы сделать паспорт не нужен, просто пока у меня его нет ?

спасибо большое! а можете мне подсказать, эту платную медицинскую страховку чтобы сделать паспорт не нужен, просто пока у меня его нет
Екатерина

Не могу сказать. ОМС бы не сделали возможно. А вот платную думаю сделают. Придите в страховую, Вам точно скажут. Какой документ нужен.
Но я думаю согласятся. Им же деньги нужны.