Имеют ли дети от второго брака право на часть квартиры от первого брака?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, по закону , на что имеют право дети рождённые во втором браке, если в первом браке квартира давалась государством первому мужу и жене, у них родился ребёнок, и муж при разводе оставил свою половину первому ребёнку. Двое детей рождённые от другого отца и проживающие в новой квартире, которую выделило государство , имеют ли они право на часть той квартиры от первого брака? Спасибо!!!

, Наталья, г. Краснодар
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

1. Нет, не имеют, раз квартира уже приватизирована.

2.Их только выселить нельзя, если они в ней прописаны до несовершеннолетия.