Ответ службе взыскания просроченных долгов.

Доброе утро! Пришло письмо от службы взыскания просроченных долгов. "Цедент" - Ростелеком, Требуют долг за оказанные услуги... Могу ли я потребовать от них полную информацию и доказательства? Договор и т.д....

Спасибо за помощь

, Яков, г. Пермь
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Могу ли я потребовать от них полную информацию и доказательства?

это обязательно нужно сделать; любое требование должно быть документально подтверждено...

с уважением,

Елена