Можно ли получить налоговый вычет без акта передачи?

Здравствуйте! С трудом выкупили долю в квартире, продавец из вредности не подписала акт передачи, но все остальные документы ( свид-во о гос. регистрации , расписки, банковские переводы на руках)Смогу ли вернуть налоговый вычет без акта передачи.Если нет то как поступить в данной ситуации

, мария, г. Ижевск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Акта о передаче денег?
а как Вы докажете, что Вы именно купили кв-ру, а не Вам ее подарили? за что вычет не дают.