Как получить премию за преданность организации?

Здравствуйте. Если я устроился на ж..д 09.12.1995., то когда наступает срок преданности и когда должна быт выплата премии. С Уважением, Дмитрий, Хабаровск.

, Дмитрий, г. Хабаровск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий!

Премирование или депремирование производится согласно локальных актов Вашего предприятия. Посмотрите Положение о премировании. Там должны быть прописаны сроки выплат. Обратитесь в отдел кадров для изучения выше указанных документов. Вам отказать не имеют права. Если действия работодателя идут в разрез в тем, что написано в локальных актах, Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Обратитесь к профсоюзной организации Вашего предприятия.

С Уважением, Надежда.