Может-ли мне как-то навредить подписанный договор с салоном красоты и оставленные паспортные данные?

Добрый вечер! Аналогичная ситуация, описанная Еленой, произошла и со мной, с той лишь разницей, что я подписала договор с салоном красоты, но не подписала кредит с банком. Это случилось в субботу 23 января 2016 г. - более недели назад. Грозит-ли мне в этом случае что-либо? Подписанный договор остался у них. У меня так же разболелась голова. Они напоили меня двумя чашками кофе - голова прошла. Когда дело дошло до подписания кредита с банком на 100 000 рублей сроком на 2 года, я опомнилась и ушла, оставив им подписанный мной договор с салоном красоты.Еще они меня сфотографировали и списали паспортные данные.

Подскажите, пожалуйста, могут-ли они использовать каким-либо образом подписанный с ними договор и мои паспортные данные.

С уважением, Людмила.

, Людмила, г. Москва
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Если Вы не подписали договор кредитования, бояться нечего.