Как взыскать деньги с подрядчика, если они не выполнили работы, не берут телефон?

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что нужно делать. Заказал балкон, подрядчик, зовут Анна, просрочили день выполнения работ, прошел месяц, она мне каждый день говорила, что установят завтра, и так каждый день. Неделю назад я узнал, что помимо меня есть еще 5 человек обманутых, я нашел номера 2ух женщин, пришли мы к ней, Анна нам написала расписку, что в течение недели нам сделают или нам вернет деньги плюс 3% в день как написано в договоре. Не сделали. Телефон не берет, на офисе появилась табличка сдается в аренду. Подкажите пожалуйста как нам поступить.

, Альберт, г. Миасс
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Подавайте коллективное заявление в полицию о мошенничестве от вас и еще двух обманутых женщин. Если нашли еще кого то, то и от них. Чем больше людей, тем лучше. Либо же подавайте иск в суд о взыскании денежных средств.