У нас дома живет чужой ребенок, как быть?

Что делать если мы живем со свекровью ! Муж жен а ребенок! А свекровь притащила к нам на проживание свою внучку! Ей 12лет; я не хочу с ней жить! А свекровь и слышать не хочет; говорит у мамы маленький ребенок; и смотреть за девочкой некому

, надя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь вам надо как-то договариваться. Можно конечно поставить вопрос в суде о выселении ребенка, раз она здесь не прописана, то суд её выселит, но отношения со свекровью вы испортите.