Как знать о наличии у детей прописки в другом городе?

Как узнать прописаны ли мои дети в другом месте,городе?У них уже есть прописка..хотелось бы узнать..могут ли они быть прописаны еще в другом месте\городе

, Александр, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Они могут быть зарегистрированы в другом городе только по месту пребывания. По месту жительства можно быть зарегистрированным только по одному адресу