Могут ли меня повторно лишить водительских прав, если я снова уехал с места ДТП?

Могут ли лишить прав два раза уехал с дтп задев человека крылом,сначала мировой судья лишил на полтора года ,потом районный суд на полтора года

, Алексей, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, такое возможно, если это были разные правонарушения,, то есть два разных столкновения