Могу ли я снять в аренду кабинет, как физ лицо?

Здравствуйте.Вопрос следующий:Мед.образования не имею, прошла курсы "Основы массажа" и курсы "Антицеллюлитная программа".Хочу снять в аренду кабинет и выполнять там антицеллюлитный массаж.Обязательно ли мне открывать ИП?Могу ли я снять в аренду кабинет как физ лицо?И что для этого нужно?

, Елена, г. Черногорск
Лада Колковская
Юрист
Обязательно ли мне открывать ИП
Елена

обязательно, чтоб платить налоги.+ нужна лицензия

В соответствии с ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»,
мед деятельность подлежит лицензированию. Массаж является мед деятельностью
В лицензирующий орган соискателю лицензии необходимо предоставить в том числе- копии документов, подтверждающих наличие, соответствующего профессионального образования, сертификатов, стажа работы по специальности
Постановление Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. N 291.