Как мужу снять запрет на въезд в Россию?

Здравствуйте!Скажите у меня вид на жительство

и мы живем в Москве!моему мужу запретили приезжать в российскую федерацию причина неясна он приезжал к семье! постоянно сделала ему регистрацию в Москве! подскажите что мне сделать чтобы сняли запрет! Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для снятия запрета Вам необходимо обращаться в суд. В Вашем случае основания есть.

Положительная практика по аналогичным делам имеется

Лада Колковская
Юрист

не согласна с коллегой, сначала напишите заявление в УФМС, выясните причину запрета.