Как поступить, если пришло смс с угрозами?

В 2013 г был взят кредит(карточка) оплачивала 3 месяца нет возможности потеряла работу ищу не сижу без дела На протяжении 2 мес звонит некий Ренат Борисович с № 89614088123 и угрожает а 30 января пришло СМС что до 1.02. я если не внесу 3200 то готовить 50000 а досрочное погашение а если нет то "ПОДНИМУ ВСЕ ЕССЕНТУКИ ОБЗВОНЮ ВСЕХ СОСЕДЕЙ УЧАСТКОВОГО АДМИНИСТРАЦИЮ" но из банка позвонили две недели назад и я пообещала как только появятся деньги то сразу погашу Банк пошел на встречу как поступить (это смс отправила в прокуратуру и все соседи дали согласие)

, светлана, г. Ессентуки
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Светлана

Берите данные этого Рената Борисовича и несите их в прокуратуру и Роспотребнадзор. То, что вы должны денег банку не дает ему права угрожать Вам. Непосредственно Ренату Борисовичу Вы ничего не должны.