Каков порядок получения визы для поездок в США?

Здравствуйте! Я являюсь профессиональным спортсменом, выступаю в профессиональных боях мма. Как мне возможно получить визу в США, что бы я мог там легально находится, и выступать там. Спасибо.

, Тимофей, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Как мне возможно получить визу в США, что бы я мог там легально находится, и выступать там.
Тимофей

с этим вопросом вам лучше обратиться в консульство сша. Можно на сайте