Как получить налоговый вычет от всей суммы покупки квартиры, если нет подтверждения о внесении аванса?

Здравствуйте, покупали квартиру за 1240т.р. В расписке на получение эта сумма и стоит, но по рассчету по чеку из банка сумма 1210т.р., т.к. 30 т.р. оплачивали в качестве аванса не через банк, эти деньги дома были. Как это доказать, если чека нет? Соответственно, отдельной расписки нет на 30т.р., есть только общая на 1240т.р.

, Юлия, г. Томск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Юлия.

Расписки на общую сумму достаточно.

Юлия
Клиент, г. Томск

Илья, большое спасибо