Документы на оформление договора дарения квартиры

какие документы нужны для оформления договора дарения квартиры, сада? Договор дарения на дом в саду и землю оформляется отдельно?

, Людмила, г. Омск
Анна Никитина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Для оформления договора дарения необходимо составить и подписать сам договор, а также необходимы свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, документ, на основании которого возникло право собственности.

В одном договоре лучше указать, что в собственность переходят и садовый домик, и земля.