Где получить справку о том, что я никогда не подавала на алименты?

Здравствуйте!

Я живу в Киеве. Мне нужна справка, что я никогда не подавала на алименты. Подскажите пожалуйста, в какое ведомство мне обратиться, чтобы получить такую справку?

, Снежана, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Снежана

Мне нужно получить справку о том, что я никогда не подавала на алименты.
Снежана
Вам нужно получить заявление от первого мужа (от того человека, от кого вы имели право потребовать алименты) что вы не когда не подавали на алименты не по решению суда, не по соглашению. Еще можете обратиться и взять справку с судебного пристава, что дела по взыскании алиментов у них не производилось.
С уважением Арутюн