Как подтвердить проживание по РВП, если муж работает неофициально?

Здравствуйте. Моему мужу пора подавать подтверждение проживания по РВП. Но он не работает официально. Как быть с подтверждением дохода? Моя 2НДФЛ не подойдет - у меня 10тыс.руб. А прожиточный минимум по Москве, как я понимаю, составляет более 17тыс.руб.

, Юлия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юлия!

В таком случае следует подавать справку по форме 3-НДФЛ.