Оскорбления начальницы и клевета настолько, что на работу не выносимо стало ходить

Здравствуйте! Подскажите, что делать если начальница оскорбляет, унижает не только на работе но и звонит на телефон орет как потерпевшая и все это с матом крича при этом уволю лишь потому что ненавидет. По хорошему не соглашаюсь писать заявление так она теперь психологически пытается нападать, что на работу не выносимо стало ходить. Что мне делать?

, Ольга, с. Ербогачен
Лада Колковская
Юрист
Что мне делать?
Ольга

записать на телефон эти оскорбления и написать жалобу в трудовую инспекцию.