Куда обратиться, если предприниматель забрал все документы, но не трудоустраивает?

Якобы устроилась на работу - все документы:паспорт, пенсионный, ИНН, трудовую книжку - забрал предпринимататель- белой зарплаты нет, документов нет. Что делать??? Куда обращаться???

, Ольга, г. Абакан
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— можно обратиться в прокуратуру или позвонить в гострудинспекцию

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯАдрес Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова, 68 А, 11Н

Телефон +7 (3902) 288118
Факс +7 (3902) 288216
Электронная почта git@khakassia.ru