Купил технику (копия известного бренда), как можно ей распорядиться?

Купил мелкую бытовую электронику - она оказалась копией известного бренда, что по закону с ней нужно делать?количество 20 ед, можно ли ее хранить дома или подарить друзьям или ее нужно сжечь, утилизировать? подскажите..

, Рус, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
количество 20 ед, можно ли ее хранить дома или подарить друзьям или ее нужно сжечь,
Рус

Подарите друзьям.

или ее нужно сжечь, утилизировать?
Рус

ннет необходимости, главное не продавайте ЭТО