В каком месте на участке я могу возвести строения для домашней птицы?

Здравствуйте. Я являюсь собственником земельного участка площадью 6 соток в городе. Хочу построить сарай для домашней птицы. На каком расстоянии от границы с соседями я могу это сделать? Слышал, что не менее 4 м. Но, тогда сарай будет стоять практически посередине участка. Как можно выйти из положения?

, Александр, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

СП 42.13330.2011. Свод правил. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89*»(утв. Приказом Минрегиона РФ от 28.12.2010 г. № 820)http://docs.cntd.ru/document/1200084712

Расстояние от границы участка должно быть не менее, м: до стены жилого дома — 3; до хозяйственных построек — 1. — можете дополнительно уточнить в районной архитектуре ..