Какая ответственность может грозить за поддельную временную регистрацию?

я живу в Сочи сделал временную регистрацию, оказалось поделкой вызывают в полицию. Чего ждать и к чему готовится ? есть подозрения на то что аферисты могут работать вместе.

, Петр, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! А как вы сделали регистрацию временную? у кого вы были зарегистрированы? знакомы вы с этим лицом? как проходила процедура?

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
я живу в Сочи сделал временную регистрацию, оказалось поделкой вызывают в полицию
Петр

Скорей всего вас привлекут по ч.3 ст.327 УК РФ за использование подложного документа. Отговорки, что кто то вам сделал поддельную регистрацию, а вы не знали как она делается вряд ли пройдет. Законом предусмотрен определенный порядок регистрации, где требуется ваше личное участие. Вы должны знать ее, если знаете хотя бы то, что нужно временно регистрироваться.