Затягивания дела следствием после очной ставки с подозреваемым

Добрый день.

Я тщетно пишу заявления на затягивание дела через данный сайт. От прокуратур получаю только отписки адресованные в овд печатники от том, что давайте как примите меры. Но реакции от следственного отдела нет никакой. В мае месяце дело скорее всего закроется по давности. Пройдет три года с момента заведения дела. При том что оно несколько раз закрывалось якобы в отсутствии подозреваемого. С которым у меня была официальная очная ставка.

Дело № делу 648363 статья 113

Что мне делать в подобной ситуации?

, Антон, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Попробуйте написать жалобу в вышестоящую прокуратуру.

Антон
Клиент, г. Москва

Пробовал. Все жалобы в итоге пересылаются в Люблинскую прокуратуру. Где все и затихает благополучно.

В ген. прокуратуру на бездействие нижестоящей прокуратуры и полиции? При условии, что есть реальные основания для обжалования.