Госпошлину платить снова, если при регистрация НКО обнаружили ошибку в Уставе?

При регистрации НКО если допущена ошибка в Уставе или несоответсвие какое либо. Документы вернут, а сбор государственный нужно будет платить снова?

Тот же вопрос для регистрации Коммерческих организаций.

, Олег, г. Нижний Новгород
Максим Городнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

да, Олег, именно так и в том и другом случаях.

поэтому такое огромное количество лиц, оказывающих услуги по данному направлению

Олег
Клиент, г. Нижний Новгород

1. Подскажите какая стоимость регистрации НКО под ключ агентом в Нижнем Новгороде. 2. И если только оформит документы, без подготовки Устава и Протокола.