Как справиться с шумными соседями?

Здравствуйте,постараюсь коротко.Живем с женой и 6-ти летней дочкой на 15 этаже,с сентября месяца с 16 го этажа над нами поселись студенты,2 девки и 2 парня.Под вечер,начинают активизироваться,к полуночи и до 4 х утра у них апогей.Дикий смех,борьба,беготня,пение во все горло и т д.Поднимался раз шесть,в разное время,всегда после часа ночи.Открывали дверь милые студентки,ангелы с виду,извинялись,больше так не будем и т д.Но все безуспешно.Я просил,хотя бы после 23.00 тихо себя вели.Недавно наконец то вышли эти два парня,когда я поднялся,ровно в 2 часа ночи.Два бухих субъекта тоже извинялись,что больше шуметь не будут,но безрезультатно.Хозяйка квартиры,которую сдала им,наверняка не знает,то твориться там.Я бы очень хотел связаться с ней,но не знаю как..Сверху над студентами соседи им стучат по батареи,тоже достают их видать.Сбоку от них никто не живет.Мешают только нам и соседям которые над ними.В связи с этим появились проблему со сном,выговоры на работе,из за опозданий.Дочке в уши беруши вставляем,чтоб уснула!!!!!!Помогите найти хозяйку квыртиры.Дубравная 40 квартира 320.С ув.Олег

, Олег, г. Москва
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Обратитесь с заявление на действия проживающих лиц с указанием ФИО хозяйки к участковому. Причем обязательно на копии заявления получите подпись о приеме заявления. Правоохранительные органы найдут хозяйку, а также проведут как минимум беседу с жильцами квартиры.

Олег
Клиент, г. Москва

Спасибо,Наталья.