Как оформить право собственности на квартиру, если были пропущены сроки принятия наследства?

Пропустили срок принятия наследства, однако фактически его приняли (проживали на момент смерти наследодатели и проживаем в этой ж квартире до сих пор и оплачиваем все счета за квартиру), что нам делать дальше?

, Алёна, г. Москва
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Необходимо в судебном порядке восстановить срок для принятия наследства. После этого оформить наследство у нотариуса.