Размер минимальной заработной платы на 2016 год?

работаю в детском садике зарплата МРОТ. повышения зарплаты начальство сказали не ждать. сколько должна быть зарплата?

, елена, г. Пермь
Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

Добрый день.

Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон № 376-ФЗ от 14.12.2015 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда»». Согласно документу, минимальный размер оплаты труда в 2016 году составит 6 204 рубля.