Может ли отец переоформить долю квартиры не въезжая в Россию?

Я с отцом являемся владельцами квартиры в России у меня большая доля у него меньшая . Вопрос - как он может переоформить свою долю полностью на меня не вьезжая в Россию тк он находится в другом государстве и не может выехать за его пределы?

, Сергей, г. Москва
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Здесь только один вариант: он должен сделать на кого -то доверенность через посольство, чтобы от его имени кто-то подарил вам его долю по этой доверенности.