Как восстановить свою скидку по ОСАГО?

Я,Алешина Татьяна Анатольевна прошу найти мою скидку по ОСАГО

по полису ССС 0704014823 ООО Росгосстрах от 05.02.2015 года она была 0,5

а сейчас почему-то 0,95 вот мои данные: вод.удостоверение 50ОУ 402276 стаж водительский с 2000года

-- 28.09.1954 г. рождения.

полис оформлен на мужа Алешина Александра Алексеевича

, Татьяна, г. Истра
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Татьяна Анатольевна, возможно, у Вас (или у другого лица, вписанного в полис) были страховые случаи (ДТП по вине застрахованного лица)? Если страховая компания производила выплату потерпевшему, класс водителя ухудшается и скидка уменьшается. В любом случае рекомендую Вам обратиться в свою страховую компанию для получения разъяснений, а если необходимо, и для внесения изменений в базу РСА (поскольку в базе встречаются ошибки). Удачи!