Как разделить кредит после развода, если у меня есть только копия договора?

Здравствуйте! В 2011 году я оформила на себя кредит на свадьбу(кредитная карта). После свадьбы мы его полнустью погасили, но со временем деньги с этой карты израсходовали! После развода я не стала подавать в суд на раздел кредита так как документы остались у бывшего мужа! А отдавать он их не собирается!Спустя время так как он и алименты не хочет платить ,я решила обратиться в суд на раздел кредита! Могу ли я обратиться в суд толь с копией договора?

, Екатерина,
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы можете взять в банке договор о кредитовании (или они Вам дадут заверенную копию) И с ним уже обратиться в суд.