Можно ли вернуть право на квартиру прямому наследнику через 18 лет?

мой дедушка умер 18 лет назад. от него осталась квартира. моего папу заставили не подавать право на наследство вторая жена дедушки. слезно умоляя что она она ни на что не претендует. естественно по прошествии времени она приватизировала квартиру. не заявив что есть наследник(мой отец). можно ли вернуть квартиру прямому наследнику?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
можно ли вернуть квартиру прямому наследнику?
Кирилл

Здравствуйте Кирилл! А можете поподробней объяснить как вторая жена дедушки приватизировала квартиру в ордере на жилье была она одна прописана? Или отец написал отказ от участия в приватизации.