Должен ли новый банк выдать мне кредитный договор, если ему был передан мой кредит?

Здравствуйте! Я брал кредит в банке "Транскредит", в ноябре 2014 года произошло слияние данного банка с банком "ВТБ24" и мой кредит был передан. Должен ли был банк предоставить мне уведомление о передаче моего кредита в другой банк, или новый договор? Кредит я оплачиваю вовремя.

, Сергей, г. Чита
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вам должны были прислать уведомление о реорганизации, все документы у вас будут теже, только в назначении платежа изментся наименование банка

Сергей
Клиент, г. Чита

Виолетта Олеговна, здравствуйте! Т.е. мне стоит обратиться в банк?

Т.е. мне стоит обратиться в банк?
Сергей

Конечно)))