Как уменьшить платёж по кредиту, если я вышел на пенсию по состоянию здоровья?

взял кредит на пять лет платил три года исправно а сейчас случилось так что ушел на пенсию по состоянию здоровья. возможно ли в банке снизить ставку или как-нибудь уменьшить платёж. "банк втб-24"

, Николай, г. Челябинск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Просите реструктуризацию сделать, как правило ВТБ идет на встречу, предоставьте документы, что ушли на пенсию и возможности осуществлять оплату нет

желаю удачи

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена