Возможен ли имущественный вычет на супругу, если дом оформлен на мужа?

Дом строили совместно супруги. Оформили дом на супруга.Может ли его жена оформить имущественный вычет на строительство дома, если дом является совместно нажитом имуществом?

, Елена, г. Казань
Евгения Слукина
Юрист

Уважаемая Елена! Уточните, пожалуйста, в каком году было оформлено право собственности на дом.