Как получить РВП, будучи гражданином Армении и сыном гражданина РФ?

я гражданин армении Самвел маедонович погосян хочу узнать.мой отец является гр.р.ф..как мне получать гражданство р.ф.мне нужен ваш совет.

, самвел погосян, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можете конечно в упрощенном порядке получить.

Вот инструкция:

sovetnik.consultant.ru/grazhdanstvo_rf/grazhdanstvo_rf_v_uprowennom_poryadke_komu_dayut_i_kak_poluchit/#1