Как подать жалобу на бездействие военкомата в прокуратуру?

Добрый день. Суть такая. На данный момент мне 28.

Не служил т.к. единственый кормилец. Справки, бумажки все предоставлял.

Пошел получать военный билет. Не уклонист.

Пришел, сказали пройти комиссию приемную + анализы (кровь, моча, экг, спид+ вич). Анализы сделал , прошел проверился.

Комиссию проходил в военкомате. Сразу после комиссии был на комиссии, признали годным в запас, 11 ноября прошел. Тоесть признали годным.

Прошла неделя 18 ноября 2015, пришел сказали дело не передали. Написал заявление о выдаче на имя военкома.

Принес все документы, фото.

Пришел 25 числа. Опять дело не передали. Как передадут мы позвоним.

03.12 позвонил, решил не ехать. Опять сказали тоже самое, дело им не передано. И когда будет передано не известно.

19.01.2016 пришел, ничего внятного не ответили, дело на подписи, через неделю будут подписывать приходите. Пришел вчера 27.01.16 но в приемной ссылаются что документы на подписи до сих пор, начальник кто выдает и подписывает говорит у меня нету ваших документов спрашивайте в примерной. В итоге никто ничего не знает.

Терпение лопнуло.

Т.к. на работе требуют военный билет.

Подскажите куда писать жалобу, а точнее текст самой жалобы. Ну и куда писать, в военную прокуратуру или в прокуратуру и направить ли копию в сам военкомат?

На какие статьи ссылатьч то обращение не было обработано в течение 30 дней. В интернете нащел что военный билет должны выдавать вообще в течение 10 дней.

************

По итогам медицинского освидетельствования призывная комиссия принимает решение о зачислении в запас. Военный билет выдают в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта РФ (п. 12 Приложения N 9 к Инструкции, утв. Приказом Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400; п. п. 9, 16 Инструкции N 400).

***********

, Сергей, г. Уфа
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Согласно статье 12 Закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. Ответственность за нарушение порядка рассмотрения установлена КоАП РФ и предусматривает наказание от 5 до 10 тыс.штраф.

Писать на имя прокурора в районную (городскую) прокуратуру по месту жительства (нахождения военкомата). В жалобе изложить всю информацию, ваши контактные данные. В просительной части жалобы, после слов «В связи с изложенным, Прошу:», указать, какие результаты в ходе рассмотрения по жалобе вы хотите получить.