Как обжаловать лишение прав?

Добрый день! Моего зятя в сентябре остановили сотрудники ГАИ, он был без прав и в нетрезвом состоянии. Два дня назад было постановление суда о присуждении ему 260 часов исправительных работ и лишение прав на 2 года. Ситуация складывается таким образом: он устроился в такси и автомобиль - это единственный источник дохода для молодой семьи. Жене недавно сделали операцию по-женски, сейчас они готовятся к тому, чтоб иметь ребенка. Самое главное, что он закодировался и с тех пор не употребляет спиртное совсем, тем самым сохранив семью. Подскажите, как можно оспорить лишение прав? Решение суда от 25 января 2016 г., дали 10 дней на апеляцию.

, Раиса Евгеньевна, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Для этого в идеале надо видеть все материалы дела. Снимайте копии с дела и можете обратиться за их оценкой и составлением жалобы к любому юристу проекта