Попала в ДТП на машине подруги, она требует полной выплаты, как быть?

Подруга улетая, оставила мне свою машину. Затем попросила меня встретить её из аэропорта на её машине. Я и ещё одна её подруга ехали в аэропорт, и попали в ДТП. Не доехав до аэропорта, машину занесло, и мы врезались в боковое ограждение эстакады (жертв нет) иные машине не пострадали. КАСКО не предусматривает такой случай и выплаты соответственно от страховки нет. Хозяйка авто подъехала на место аварии и мы решили отменить вызов ГАИ и аварию не фиксировали.

Сейчас Хозяйка авто на протяжении недели после аварии требует от меня новую машину либо ремонт. Разбитую машину мы сегодня продали за 220 тыс.р., для того чтобы приобрести новую машину (б/у) такой же марки необходимо около 300 тыс.р..

Как мне быть?

, Анастасия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если машина продана, то она сможет потребовать от Вас только уменьшение ее товарной стоимости. Поэтому пусть подает на Вас в суд