Правильно ли они сделали, что прекратили выплату субсидии?

Здравствуйте , в октябре месяце сделала субсидии , в ноябре вышла замуж , т.к. я вышла замуж , от мужа требуют документы на субсидии, муж работает неофициально ,из-за это прекратилась выплата субсидии . правильно - ли они сделали ?

, Валерия, г. Чебоксары
Аида Элдаровна Колчева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Валерия. Вы должны были предоставить в Орган соц. защиты документы от Вашего супруга, что он нигде не трудоустроен и не стоит на учете в центре занятости. А также справку из ФНС о том, что он не является индивидуальным предпринимателем. Они конечно правильно сделали, Вам просто сейчас нужно быстро собрать все документы и Вам продолжат выплачивать субсидии. У Вас изменился состав семьи, так как Вы вышли замуж.

С уважением, Колчева Аида.