Как доказать что 70 летний отец не приставал к девушке?

Здравствуйте, ситуция не простая отца задержали якобы он пристовал к девушке оцу 70 лет, можно ли как то доказать, его не виновность, он был пьяный, есть ли какие нибуть мелочи, что могут оправдать.

Дело было так девушка выбежала из подьезда а затем он вышел, милиция утверждает что видела как он пристовал к ней, но факта то не было,

, Алексей, г. Москва
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Алексей! Сложно давать совет, не зная фактических обстоятельств дела. По какой статье было возбуждено уголовное дело (если возбуждено) или административное? Все мелочи устанавливаются из показаний потерпевшей, свидетелей, Вашего отца, осмотра одежды (если были повреждения) и др.

Алексей
Клиент, г. Москва

Дело не возбуждено, повреждений тоже нету

Алексей. Значит отца задержали за мелкое хулиганство (административное правонарушение). Суд определит меру наказания.Вопрос: или отца задержали сегодня и Вы не в курсе?