Как не выплачивать ревизию, если я уволилась со склада?

Работала на оптовом складе по трудовой! Решила уволиться по причине другого трудоустройства. Заявление об увольнении 13 января, а с 15 января 2016 г. Устроена на другую работу! Работодатель не возвращает трудовую книжку. Обосновывает тем что ни делал ревизию на складе, в котором я не работаю 2,5 недели и требует вернуть аванс в размере трёх тысяч который я брала!

, Елена, г. Саратов
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте, Елена! Разъясните, как подавали заявление об увольнении? Копия с отметкой о получении заявления работодателем есть? Соглашение о двухнедельной отработке? Приказ об увольнении?