Лишат ли меня водительских прав, если тест на наркотики оказался положительным?

лешают ли водительского удостоверения если тест на наркотики(спайс) положителен? и какой вес является крупным

, Фидан фанисович, г. Стрежевой
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Если вы в это время управляли автомобилем и на вас был составлен протокол, то да, лишают.

Тагир Амироков
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Да лишают, в случае управления транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Сотрудник ГИБДД обязан составить протокол и направить его в суд. Решение о лишении прав принимает судья.

Фидан фанисович
Клиент, г. Стрежевой

а если не было факта управления и протакола в гбдд?

Тогда о чем речь??? Прав лишают за управление в «таком» состоянии. А по поводу «крупности веса» вы что имели ввиду?